WML18N65EM Транзистор: N-MOSFET
WML18N65EM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рассеиваемая мощность
34Вт
Производитель
WAYON
Ток стока в импульсном режиме
43А
Ток стока
8,6А
Технология
WMOS™ EM
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
280мОм
Заряд затвора
26нC
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.