WML90R1K1S Транзистор: N-MOSFET
WML90R1K1S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
CYG Wayon WML90R1K1S
5-7 дней со склада #0352
180 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
Рассеиваемая мощность
70Вт
Технология
WMOS™ S
Напряжение сток-исток
900В
Сопротивление в открытом состоянии
1,1Ом
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.