WMP12N80M3 Транзистор: N-MOSFET; WMOS™ M3; полевой; 800В; 12А; 86Вт; TO251
WMP12N80M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WMP12N80M3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
86Вт
Производитель
WAYON
Ток стока
12А
Корпус
TO251
Технология
WMOS™ M3
Напряжение сток-исток
800В
Сопротивление в открытом состоянии
620мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WMP12N80M3 WAYON Транзистор: N-MOSFET; WMOS™ M3; полевой; 800В; 12А; 86Вт; TO251 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WAYON
WMP12N80M3
#WMP12N80M3-CYG
Транзистор: N-MOSFET; WMOS™ M3; полевой; 800В; 12А; 86Вт; TO251
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WMP12N80M3
#WMP12N80M3-CYG