BSP225,115 Транзистор: P-MOSFET; полевой; -250В; -0
225А; 1,5Вт; SOT223
BSP225,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BSP225,115.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1,5Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока
-0,225А
Корпус
SOT223
Напряжение сток-исток
-250В
Сопротивление в открытом состоянии
15Ом
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSP225,115 NEXPERIA Транзистор: P-MOSFET; полевой; -250В; -0,225А; 1,5Вт; SOT223 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia
BSP225,115
#BSP225.115
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -250В; -0,225А; 1,5Вт; SOT223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BSP225,115
#BSP225.115