DMP2100UQ-7 Транзистор: P-MOSFET; полевой; -20В; -3
4А; 0,8Вт; SOT23
DMP2100UQ-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMP2100UQ-7.pdf
Характеристики полупроводниковых элементов
ESD protected gate
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
0,8Вт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Ток стока
-3,4А
Корпус
SOT23
Напряжение сток-исток
-20В
Сопротивление в открытом состоянии
0,075Ом
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±10В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMP2100UQ-7 DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES, DIODES INCORPORATED Транзистор: P-MOSFET; полевой; -20В; -3,4А; 0,8Вт; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
DMP2100UQ-7
#DMP2100UQ-7
Ожидается поставка
DIODES()
DMP2100UQ-7
#DMP2100UQ-7
DMP2100UQ-7
#DMP2100UQ-7
SOT-23
DMP2100UQ-7
#DMP2100UQ-7
DIODES INCORPORATED
DMP2100UQ-7
#DMP2100UQ-7
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -20В; -3,4А; 0,8Вт; SOT23
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DMP2100UQ-7
#DMP2100UQ-7
DMP2100UQ-7
DMP2100UQ-7
None
DMP2100UQ-7
#DIIDMP2100UQ7
SOT23/P-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET
DMP2100UQ-7
#DIIDMP2100UQ7
Zetex Semiconductor
DMP2100UQ-7
Trans MOSFET P-CH 20V 4.3A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zetex Semiconductor
DMP2100UQ-7