DMP25H18DLFDE-7 Транзистор: P-MOSFET
DMP25H18DLFDE-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMP25H18DLFDE-7.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1,4Вт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток стока в импульсном режиме
-1А
Ток стока
-210мА
Корпус
U-DFN2020-6
Напряжение сток-исток
-250В
Сопротивление в открытом состоянии
18Ом
Заряд затвора
2,8нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±40В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.