FQB1P50TM
#FQB1P50TM
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: FQB1P50TM.pdf
Монтаж |
SMD |
Вид канала |
обогащенный |
Рассеиваемая мощность |
63Вт |
Производитель |
ONSEMI |
Ток стока |
-0,95А |
Корпус |
D2PAK |
Технология |
QFET® |
Напряжение сток-исток |
-500В |
Сопротивление в открытом состоянии |
10,5Ом |
Заряд затвора |
14нC |
Тип транзистора |
P-MOSFET |
Вид упаковки |
лента |
Напряжение затвор-исток |
±30В |
Полярность |
полевой |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FQB1P50TM ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: P-MOSFET; полевой; -500В; -0,95А; 63Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
FQB1P50TM #357247 None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
onsemi / Fairchild
FQB1P50TM #166-1759 MOSFET P-CHANNEL 500V 1.5A D2PAK Цены по запросу По запросу
FQB1P50TM #759-9333 MOSFET P-CHANNEL 500V 1.5A D2PAK Цены по запросу По запросу
FQB1P50TM #759-9333P MOSFET P-CHANNEL 500V 1.5A D2PAK Цены по запросу По запросу
FQB1P50TM #FSCFQB1P50TM TO-263 2L (D2PAK)P-CH/500V/1.5A/10.5OHM Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
FQB1P50TM #85412900 Trans MOSFET P-CH 500V 1.5A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
FQB1P50TM MOSFET P-CH 500V 1.5A D2PAK Цены по запросу По запросу