IXTA26P20P Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -26А; 300Вт; TO263
IXTA26P20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTA26P20P.pdf
Рассеиваемая мощность
300Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-26А
Корпус
TO263
Технология
PolarP™
Напряжение сток-исток
-200В
Сопротивление в открытом состоянии
170мОм
Заряд затвора
56нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Время готовности
240нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTA26P20P IXS, IXYS Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -26А; 300Вт; TO263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
IXTA26P20P
#IXTA26P20P
Ожидается поставка
IXTA26P20P
#IXTA26P20P
None
IXTA26P20P
#IXTA26P20P
Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -26А; 300Вт; TO263
IXTA26P20P
#IXTA26P20P
IXTA26P20P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXTA26P20P
None
IXTA26P20P
МОП-транзистор -26.0 Amps -200V 0.170 Rds
IXTA26P20P МОП-транзистор -26.0 Amps -200V 0.170 Rds
IXTA26P20P
Trans MOSFET P-CH 200V 26A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
IXTA26P20P