RAQ045P01TCR Транзистор: P-MOSFET
RAQ045P01TCR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAQ045P01TCR.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1,25Вт
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Характеристики полупроводниковых элементов
ESD protected gate
Ток стока
-4,5А
Корпус
TSMT6
Напряжение сток-исток
-12В
Сопротивление в открытом состоянии
100мОм
Заряд затвора
40нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
лента
Ток стока в импульсном режиме
-18А
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
ROHM SEMICONDUCTOR
RAQ045P01TCR
#RAQ045P01TCR
Транзистор: P-MOSFET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
RAQ045P01TCR
#RAQ045P01TCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RAQ045P01TCR
МОП-транзистор 1.5V Drive Pch МОП-транзистор
RAQ045P01TCR МОП-транзистор 1.5V Drive Pch МОП-транзистор
Rohm
RAQ045P01TCR
MOSFET P-CH 12V 4.5A 1.5V DRIVE SOT-457T
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Rohm
RAQ045P01TCR