ZVP3306FTA
#ZVP3306FTA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
76 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: ZVP3306FTA.pdf
Внешняя глубина |
2.5mm |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Типовое напряжение |
-60V |
Ширина ленты |
8mm |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Макс. рассеяние мощности |
330mW |
Количество контактов |
3Pins |
Внешняя ширина |
3.05mm |
Температура при токовой нагрузке |
25°C |
Измерение напряжения |
-10V |
Сопротивление при включенном состоянии |
14ohm |
Импульсный ток модуля |
1.6A |
Внешняя длина /высота |
1.12mm |
Количество катушек |
Рассеиваемая мощность |
330mW |
Непрерывный ток стока |
900mA |
Макс. сила тока |
-90mA |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +150°C |
Маркировка разметки |
ML |
Макс. напряжение |
-3.5V |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Полярность транзистора |
P Channel |
Пороговое напряжение |
-3.5V |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Тип корпуса транзистора |
SOT-23 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Количество транзисторов |
1 |
Напряжение источника стока |
-60V |
Испытательное напряжение |
-10V |
Макс. номинальная температура |
25°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
76 шт.
Мин. заказ: 3 шт.
DIODES INCORPORATED
Мин. заказ: 3 шт.
DIODES INCORPORATED
ZVP3306FTA
#ZVP3306FTA |
Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
ZVP3306FTA #275-973 MOSFET P-CHANNEL 60V 0.09A SOT23 Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
ZVP3306FTA #275-973P MOSFET P-CHANNEL 60V 0.09A SOT23 Цены по запросу По запросу
ZVP3306FTA #922-7730 MOSFET P-CHANNEL 60V 0.09A SOT23 Цены по запросу По запросу
ZVP3306FTA #DIIZVP3306FTA P-CHANNEL 60V MOSFET (VMOS) Цены по запросу По запросу
ZVP3306FTA #85412900 Trans MOSFET P-CH 60V 0.09A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу
DIODES INC
ZVP3306FTA #TMOSS6230 P-CH MOS-FET 0,09A 60V SOT23 RoHSconf Цены по запросу По запросу