IXTH10P60 Транзистор: P-MOSFET; полевой; -600В; -10А; 300Вт; TO247-3; 500нс
IXTH10P60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTH10P60.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
300Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-10А
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
-600В
Сопротивление в открытом состоянии
1Ом
Заряд затвора
135нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
500нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH10P60 LITT, IXS, IXYS Транзистор: P-MOSFET; полевой; -600В; -10А; 300Вт; TO247-3; 500нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTH10P60
#IXTH10P60
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -600В; -10А; 300Вт; TO247-3; 500нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
IXTH10P60
#IXTH10P60
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IXTH10P60
Мин. заказ: 11 шт.
Кратность: 11 шт.
IXTH10P60
None
LITT
IXTH10P60
#IXTH10P60
P-Ch 600V 10A 300W 1R TO247AD
LITT
IXTH10P60
#IXTH10P60
P-Ch 600V 10A 300W 1R TO247AD
IXTH10P60
МОП-транзистор -10 Amps -600V 1 Rds
IXTH10P60 МОП-транзистор -10 Amps -600V 1 Rds
IXTH10P60
Trans MOSFET P-CH Si 600V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTH10P60