IXTH11P50 Транзистор: P-MOSFET; полевой; -500В; -11А; 300Вт; TO247
IXTH11P50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTH11P50.pdf
Рассеиваемая мощность
300Вт
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-11А
Напряжение сток-исток
-500В
Сопротивление в открытом состоянии
750мОм
Заряд затвора
145нC
Время готовности
500нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH11P50 IXYS/LITTELFUSE, LITT, , IXYS Транзистор: P-MOSFET; полевой; -500В; -11А; 300Вт; TO247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXTH11P50
#IXTH11P50
Ожидается поставка
IXTH11P50
#IXTH11P50
IXYS/Littelfuse
IXTH11P50
#IXTH11P50
IXYS/Littelfuse
IXTH11P50
#IXTH11P50
None
IXTH11P50
#IXTH11P50
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -500В; -11А; 300Вт; TO247
IXTH11P50
#IXTH11P50
IXTH11P50
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTH11P50
None
IXTH11P50
IXTH11P50 None
LITT
IXTH11P50
#IXTH11P50
P-Ch 500V 11A 300W 0,75R TO247AD
LITT
IXTH11P50
#IXTH11P50
IXTH11P50
IXTH11P50 None
IXTH11P50
МОП-транзистор -11 Amps -500V 0.75 Rds
IXTH11P50 МОП-транзистор -11 Amps -500V 0.75 Rds
IXTH11P50
Trans MOSFET P-CH Si 500V 11A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
IXTH11P50