IXTH16P60P Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -600В; -16А; 460Вт; TO247-3
IXTH16P60P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTH16P60P.pdf
Рассеиваемая мощность
460Вт
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-16А
Корпус
TO247-3
Технология
PolarP™
Напряжение сток-исток
-600В
Сопротивление в открытом состоянии
720мОм
Заряд затвора
92нC
Время готовности
440нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH16P60P , IXYS Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -600В; -16А; 460Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTH16P60P
#IXTH16P60P
Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -600В; -16А; 460Вт; TO247-3
Кратность: 300 шт.
IXTH16P60P
#IXTH16P60P
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IXTH16P60P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTH16P60P
None
IXTH16P60P
IXTH16P60P None
IXTH16P60P
МОП-транзистор -16.0 Amps -600V 0.720 Rds
IXTH16P60P МОП-транзистор -16.0 Amps -600V 0.720 Rds
IXTH16P60P
Trans MOSFET P-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-247
IXTH16P60P