IXTH20P50P Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -500В; -20А; 460Вт; TO247-3
IXTH20P50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTH20P50P.pdf
Рассеиваемая мощность
460Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-20А
Корпус
TO247-3
Технология
PolarP™
Напряжение сток-исток
-500В
Сопротивление в открытом состоянии
450мОм
Заряд затвора
103нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Время готовности
406нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH20P50P , LITT, IXYS Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -500В; -20А; 460Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTH20P50P
#IXTH20P50P
Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -500В; -20А; 460Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXTH20P50P
#IXTH20P50P
LITT
IXTH20P50P
#IXTH20P50P
P-Ch 500V 20A 460W 0,45R TO247AD
LITT
IXTH20P50P
#IXTH20P50P