IXTH48P20P Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -48А; 462Вт; TO247-3
IXTH48P20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTH48P20P.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
462Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-48А
Корпус
TO247-3
Технология
PolarP™
Напряжение сток-исток
-200В
Сопротивление в открытом состоянии
85мОм
Заряд затвора
103нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
260нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH48P20P , LITT, IXYS Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -48А; 462Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTH48P20P
#IXTH48P20P
Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -48А; 462Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXTH48P20P
#IXTH48P20P
LITT
IXTH48P20P
#IXTH48P20P
P-Ch 200V 48A 462W 0,085R TO247AD
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
LITT
IXTH48P20P
#IXTH48P20P