IXTH50P10 Транзистор: P-MOSFET; полевой; -100В; -50А; 300Вт; TO247-3; 180нс
IXTH50P10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTH50P10.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
300Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-50А
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
-100В
Сопротивление в открытом состоянии
55мОм
Заряд затвора
140нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
180нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTH50P10 , IXS, IXYS Транзистор: P-MOSFET; полевой; -100В; -50А; 300Вт; TO247-3; 180нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTH50P10
#IXTH50P10
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -100В; -50А; 300Вт; TO247-3; 180нс
Ожидается поставка
IXTH50P10
#IXTH50P10
IXTH50P10
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTH50P10
None
IXTH50P10
IXTH50P10 None
IXTH50P10
IXTH50P10 None
IXTH50P10
МОП-транзистор -50 Amps -100V 0.055 Rds
IXTH50P10 МОП-транзистор -50 Amps -100V 0.055 Rds
IXTH50P10
Trans MOSFET P-CH Si 100V 50A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
IXTH50P10