IXTH76P10T Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -76А; 298Вт; 70нс
IXTH76P10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTH76P10T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
298Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±15В
Ток стока
-76А
Корпус
TO247-3
Технология
TrenchP™
Напряжение сток-исток
-100В
Сопротивление в открытом состоянии
25мОм
Заряд затвора
197нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
70нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTH76P10T LITT, IXYS Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -76А; 298Вт; 70нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXTH76P10T
#IXTH76P10T
TO-247
Ожидается поставка
IXTH76P10T
#IXTH76P10T
TO-247
IXTH76P10T
#IXTH76P10T
Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -76А; 298Вт; 70нс
IXTH76P10T
#IXTH76P10T
LITT
IXTH76P10T
#IXTH76P10T
P-Ch 100V 76A 298W 0,025R TO247AD
LITT
IXTH76P10T
#IXTH76P10T
IXTH76P10T
МОП-транзистор -76 Amps -100V 0.024 Rds
IXTH76P10T МОП-транзистор -76 Amps -100V 0.024 Rds
IXTH76P10T
Trans MOSFET P-CH 100V 76A 3-Pin(3+Tab) TO-247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTH76P10T