IXTH90P10P Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -100В; -90А; 462Вт; TO247-3
IXTH90P10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTH90P10P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
462Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-90А
Корпус
TO247-3
Технология
PolarP™
Напряжение сток-исток
-100В
Сопротивление в открытом состоянии
25мОм
Заряд затвора
120нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
144нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTH90P10P , LITT, N/A, IXS, IXYS Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -100В; -90А; 462Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0348
Поставка:
7 - 14 дней
N/A
IXTH90P10P
#IXTH90P10P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
N/A
IXTH90P10P
#IXTH90P10P
None
IXYS
IXTH90P10P
#IXTH90P10P
Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -100В; -90А; 462Вт; TO247-3
IXTH90P10P
#IXTH90P10P
IXTH90P10P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTH90P10P
None
LITT
IXTH90P10P
#IXTH90P10P
P-Ch 100V 90A 462W 0,025R TO247AD
LITT
IXTH90P10P
#IXTH90P10P