IXTK170P10P Транзистор: P-MOSFET; полевой; -100В; -170А; 890Вт; TO264
IXTK170P10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTK170P10P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
890Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-170А
Корпус
TO264
Технология
PolarP™
Напряжение сток-исток
-100В
Сопротивление в открытом состоянии
14мОм
Заряд затвора
240нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
176нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTK170P10P LITT, IXS, IXYS Транзистор: P-MOSFET; полевой; -100В; -170А; 890Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTK170P10P
#IXTK170P10P
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -100В; -170А; 890Вт; TO264
Ожидается поставка
IXTK170P10P
#IXTK170P10P
IXTK170P10P
IXTK170P10P None
LITT
IXTK170P10P
#IXTK170P10P
P-Ch 100V 170A 890W 0,012R TO264AA
LITT
IXTK170P10P
#IXTK170P10P