IXTK210P10T Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -210А; 1040Вт
IXTK210P10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTK210P10T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1040Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±15В
Ток стока
-210А
Корпус
TO264
Технология
TrenchP™
Напряжение сток-исток
-100В
Сопротивление в открытом состоянии
7,5мОм
Заряд затвора
740нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
200нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTK210P10T IXYS Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -210А; 1040Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXTK210P10T
#IXTK210P10T
Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -210А; 1040Вт
Ожидается поставка
IXTK210P10T
#IXTK210P10T
IXTK210P10T
МОП-транзистор TrenchP Power МОП-транзисторs
IXTK210P10T МОП-транзистор TrenchP Power МОП-транзисторs
IXTK210P10T
Trans MOSFET P-CH 100V 210A 3-Pin(3+Tab) TO-264AA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
IXTK210P10T