IXTP10P50P Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -500В; -10А; 300Вт; TO220AB
IXTP10P50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP10P50P.pdf
Рассеиваемая мощность
300Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-10А
Корпус
TO220AB
Технология
PolarP™
Напряжение сток-исток
-500В
Сопротивление в открытом состоянии
1Ом
Заряд затвора
50нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Время готовности
414нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP10P50P LITT, IXS, IXYS Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -500В; -10А; 300Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP10P50P
#IXTP10P50P
Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -500В; -10А; 300Вт; TO220AB
Ожидается поставка
IXTP10P50P
#IXTP10P50P
IXTP10P50P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXTP10P50P
None
LITT
IXTP10P50P
#IXTP10P50P
P-Ch 500V 10A 300W 1R TO220AB
LITT
IXTP10P50P
#IXTP10P50P
P-Ch 500V 10A 300W 1R TO220AB
IXTP10P50P
МОП-транзистор -10.0 Amps -500V 1.000 Rds
IXTP10P50P МОП-транзистор -10.0 Amps -500V 1.000 Rds
IXTP10P50P
Trans MOSFET P-CH 500V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220
IXTP10P50P