IXTP140P05T Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -50В; -140А; 298Вт; 53нс
IXTP140P05T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP140P05T.pdf
Рассеиваемая мощность
298Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±15В
Ток стока
-140А
Корпус
TO220AB
Технология
TrenchP™
Напряжение сток-исток
-50В
Сопротивление в открытом состоянии
9мОм
Заряд затвора
200нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Время готовности
53нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP140P05T , LITT, IXYS Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -50В; -140А; 298Вт; 53нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP140P05T
#IXTP140P05T
Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -50В; -140А; 298Вт; 53нс
Ожидается поставка
IXTP140P05T
#IXTP140P05T
IXTP140P05T
Мин. заказ: 50 шт.
IXTP140P05T
None
IXTP140P05T
IXTP140P05T None
LITT
IXTP140P05T
#IXTP140P05T
P-Ch 50V 140A 298W 0,009R TO220AB
LITT
IXTP140P05T
#IXTP140P05T
IXTP140P05T
IXTP140P05T None
IXTP140P05T
МОП-транзистор -140 Amps -50V 0.008 Rds
IXTP140P05T МОП-транзистор -140 Amps -50V 0.008 Rds
IXTP140P05T
Trans MOSFET P-CH 50V 140A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
IXTP140P05T