IXTP18P10T Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -18А; 83Вт; TO220AB
IXTP18P10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP18P10T.pdf
Рассеиваемая мощность
83Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±15В
Ток стока
-18А
Корпус
TO220AB
Технология
TrenchP™
Сопротивление в открытом состоянии
120мОм
Заряд затвора
39нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Время готовности
62нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTP18P10T , LITT, IXYS Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -18А; 83Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP18P10T
#IXTP18P10T
Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -18А; 83Вт; TO220AB
Ожидается поставка
IXTP18P10T
#IXTP18P10T
IXTP18P10T
IXTP18P10T None
LITT
IXTP18P10T
#IXTP18P10T
P-Ch 100V 18A 83W 0,12R TO220AB
LITT
IXTP18P10T
#IXTP18P10T
IXTP18P10T
IXTP18P10T None
IXTP18P10T
МОП-транзистор 18 Amps 100V 0.12 Rds
IXTP18P10T МОП-транзистор 18 Amps 100V 0.12 Rds