IXTP24P085T Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -85В; -24А; 83Вт; TO220AB
IXTP24P085T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTP24P085T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
83Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±15В
Ток стока
-24А
Корпус
TO220AB
Технология
TrenchP™
Напряжение сток-исток
-85В
Сопротивление в открытом состоянии
65мОм
Заряд затвора
41нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
40нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP24P085T IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXYS Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -85В; -24А; 83Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTP24P085T
#IXTP24P085T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTP24P085T
#IXTP24P085T
None
IXYS
IXTP24P085T
#IXTP24P085T
Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -85В; -24А; 83Вт; TO220AB
IXTP24P085T
#IXTP24P085T
LITT
IXTP24P085T
#IXTP24P085T
P-Ch 85V 24A 83W 0,065R TO220AB
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXTP24P085T
#IXTP24P085T
IXTP24P085T
МОП-транзистор 24 Amps 85V 0.065 Rds
IXTP24P085T МОП-транзистор 24 Amps 85V 0.065 Rds