IXTP26P10T Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -26А; 150Вт; 70нс
IXTP26P10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTP26P10T.pdf
Рассеиваемая мощность
150Вт
Напряжение затвор-исток
±15В
Ток стока
-26А
Технология
TrenchP™
Сопротивление в открытом состоянии
90мОм
Заряд затвора
52нC
Время готовности
70нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTP26P10T IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -26А; 150Вт; 70нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTP26P10T
#IXTP26P10T
IXYS/LITTELFUSE
IXTP26P10T
#IXTP26P10T
None
IXYS
IXTP26P10T
#IXTP26P10T
Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -26А; 150Вт; 70нс
IXTP26P10T
#IXTP26P10T
IXTP26P10T
МОП-транзистор МОП-транзистор P-CH 200V 26A TO-220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXTP26P10T МОП-транзистор МОП-транзистор P-CH 200V 26A TO-220