IXTP26P20P Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -26А; 300Вт; TO220AB
IXTP26P20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTP26P20P.pdf
Рассеиваемая мощность
300Вт
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-26А
Технология
PolarP™
Напряжение сток-исток
-200В
Сопротивление в открытом состоянии
170мОм
Заряд затвора
56нC
Время готовности
240нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP26P20P IXYS/LITTELFUSE, LITT, , IXYS Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -26А; 300Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXTP26P20P
#IXTP26P20P
IXYS/Littelfuse
IXTP26P20P
#IXTP26P20P
None
IXYS
IXTP26P20P
#IXTP26P20P
Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -26А; 300Вт; TO220AB
IXTP26P20P
#IXTP26P20P
IXTP26P20P
IXTP26P20P None
LITT
IXTP26P20P
#IXTP26P20P
P-Ch 200V 26A 300W 0,17R TO220AB
LITT
IXTP26P20P
#IXTP26P20P
IXTP26P20P
IXTP26P20P None
IXTP26P20P
МОП-транзистор -26.0 Amps -200V 0.170 Rds
IXTP26P20P МОП-транзистор -26.0 Amps -200V 0.170 Rds
IXTP26P20P
Trans MOSFET P-CH 200V 26A 3-Pin(3+Tab) TO-220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXTP26P20P