IXTP28P065T Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -65В; -28А; 83Вт; TO220AB
IXTP28P065T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP28P065T.pdf
Рассеиваемая мощность
83Вт
Напряжение затвор-исток
±15В
Ток стока
-28А
Корпус
TO220AB
Технология
TrenchP™
Напряжение сток-исток
-65В
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Заряд затвора
46нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Время готовности
31нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP28P065T LITT, IXYS Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -65В; -28А; 83Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP28P065T
#IXTP28P065T
Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -65В; -28А; 83Вт; TO220AB
Ожидается поставка
IXTP28P065T
#IXTP28P065T
IXTP28P065T
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXTP28P065T
None
LITT
IXTP28P065T
#IXTP28P065T
P-Ch 65V 28A 83W 0,045R TO220AB
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXTP28P065T
#IXTP28P065T
IXTP28P065T
МОП-транзистор 28 Amps 65V 0.045 Rds
IXTP28P065T МОП-транзистор 28 Amps 65V 0.045 Rds