IXTP32P05T Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -50В; -32А; 83Вт; TO220AB
IXTP32P05T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP32P05T.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
83Вт
Напряжение затвор-исток
±15В
Ток стока
-32А
Корпус
TO220AB
Технология
TrenchP™
Напряжение сток-исток
-50В
Сопротивление в открытом состоянии
39мОм
Заряд затвора
46нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
26нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP32P05T LITT, IXYS Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -50В; -32А; 83Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP32P05T
#IXTP32P05T
Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -50В; -32А; 83Вт; TO220AB
Ожидается поставка
IXTP32P05T
#IXTP32P05T
LITT
IXTP32P05T
#IXTP32P05T
P-Ch 50V 32A 83W 0,039R TO220AB
LITT
IXTP32P05T
#IXTP32P05T
IXTP32P05T
МОП-транзистор 32 Amps 50V 0.036 Rds
IXTP32P05T МОП-транзистор 32 Amps 50V 0.036 Rds