IXTP52P10P Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -100В; -52А; 300Вт; TO220AB
IXTP52P10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP52P10P.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
300Вт
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-52А
Корпус
TO220AB
Технология
PolarP™
Сопротивление в открытом состоянии
50мОм
Заряд затвора
60нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
120нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTP52P10P IXYS Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -100В; -52А; 300Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXTP52P10P
#IXTP52P10P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXTP52P10P
#IXTP52P10P
None
IXTP52P10P
#IXTP52P10P
Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -100В; -52А; 300Вт; TO220AB
IXTP52P10P
#IXTP52P10P
IXTP52P10P
Мин. заказ: 50 шт.
IXTP52P10P
None
IXTP52P10P
IXTP52P10P None
IXTP52P10P
МОП-транзистор -52.0 Amps -100V 0.050 Rds
IXTP52P10P МОП-транзистор -52.0 Amps -100V 0.050 Rds
IXTP52P10P
Trans MOSFET P-CH 100V 52A 3-Pin(3+Tab) TO-220
IXTP52P10P