IXTP76P10T Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -76А; 298Вт; 70нс
IXTP76P10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTP76P10T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
298Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±15В
Ток стока
-76А
Корпус
TO220AB
Технология
TrenchP™
Напряжение сток-исток
-100В
Сопротивление в открытом состоянии
25мОм
Заряд затвора
197нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
70нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTP76P10T IXYS/LITTELFUSE, LITT, , IXYS Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -76А; 298Вт; 70нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXTP76P10T
#IXTP76P10T
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXTP76P10T
#IXTP76P10T
None
IXYS
IXTP76P10T
#IXTP76P10T
Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -100В; -76А; 298Вт; 70нс
IXTP76P10T
#IXTP76P10T
IXTP76P10T
IXTP76P10T None
LITT
IXTP76P10T
#IXTP76P10T
P-Ch 100V 76A 298W 0,025R TO220AB
LITT
IXTP76P10T
#IXTP76P10T