IXTP96P085T Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -85В; -96А; 298Вт; TO220AB
IXTP96P085T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTP96P085T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
298Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±15В
Ток стока
-96А
Корпус
TO220AB
Технология
TrenchP™
Напряжение сток-исток
-85В
Сопротивление в открытом состоянии
13мОм
Заряд затвора
180нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
55нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP96P085T LITT, IXS, IXYS Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -85В; -96А; 298Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXTP96P085T
#IXTP96P085T
Ожидается поставка
IXTP96P085T
#IXTP96P085T
IXTP96P085T
#IXTP96P085T
Транзистор: P-MOSFET; TrenchP™; полевой; -85В; -96А; 298Вт; TO220AB
IXTP96P085T
#IXTP96P085T
LITT
IXTP96P085T
#IXTP96P085T
P-Ch 85V 96A 298W 0,013R TO220AB
LITT
IXTP96P085T
#IXTP96P085T