IXTT24P20 Транзистор: P-MOSFET; полевой; -200В; -24А; 300Вт; TO268; 250нс
IXTT24P20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTT24P20.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
300Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-24А
Корпус
TO268
Напряжение сток-исток
-200В
Сопротивление в открытом состоянии
150мОм
Заряд затвора
150нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Время готовности
250нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTT24P20 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: P-MOSFET; полевой; -200В; -24А; 300Вт; TO268; 250нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTT24P20
#IXTT24P20
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTT24P20
#IXTT24P20
None
IXYS
IXTT24P20
#IXTT24P20
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -200В; -24А; 300Вт; TO268; 250нс
IXTT24P20
#IXTT24P20
IXTT24P20
IXTT24P20 None
IXTT24P20
МОП-транзистор 24 Amps 200V 11 Rds
IXTT24P20 МОП-транзистор 24 Amps 200V 11 Rds