IXTT48P20P Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -48А; 462Вт; TO268
IXTT48P20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTT48P20P.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
462Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-48А
Корпус
TO268
Технология
PolarP™
Напряжение сток-исток
-200В
Сопротивление в открытом состоянии
85мОм
Заряд затвора
103нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Время готовности
260нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTT48P20P IXYS Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -48А; 462Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTT48P20P
#IXTT48P20P
Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -200В; -48А; 462Вт; TO268
Ожидается поставка
IXTT48P20P
#IXTT48P20P
IXTT48P20P
IXTT48P20P None
IXTT48P20P
МОП-транзистор -48.0 Amps -200V 0.085 Rds
IXTT48P20P МОП-транзистор -48.0 Amps -200V 0.085 Rds
IXTT48P20P
Trans MOSFET P-CH 200V 48A 3-Pin(2+Tab) TO-268
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTT48P20P