IXTX40P50P Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -500В; -40А; 890Вт; PLUS247
IXTX40P50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTX40P50P.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
890Вт
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
-40А
Корпус
PLUS247™
Технология
PolarP™
Напряжение сток-исток
-500В
Сопротивление в открытом состоянии
230мОм
Заряд затвора
205нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
477нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTX40P50P , IXS, IXYS Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -500В; -40А; 890Вт; PLUS247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTX40P50P
#IXTX40P50P
Транзистор: P-MOSFET; PolarP™; полевой; -500В; -40А; 890Вт; PLUS247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXTX40P50P
#IXTX40P50P
IXTX40P50P
IXTX40P50P None
IXTX40P50P
IXTX40P50P None
IXTX40P50P
МОП-транзистор -40.0 Amps -500V 0.230 Rds
IXTX40P50P МОП-транзистор -40.0 Amps -500V 0.230 Rds
IXTX40P50P
Trans MOSFET P-CH 500V 40A 3-Pin(3+Tab) PLUS 247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTX40P50P