SUP53P06-20-E3 Транзистор: P-MOSFET; полевой; -60В; -46
8А; 66,7Вт; TO220AB
SUP53P06-20-E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SUP53P06-20-E3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
66,7Вт
Производитель
VISHAY
Ток стока
-46,8А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
-60В
Сопротивление в открытом состоянии
25мОм
Заряд затвора
76нC
Тип транзистора
P-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SUP53P06-20-E3 VISHAY SEMICONDUCTORS, SIX, VISHAY / SILICONIX, VISHAY Транзистор: P-MOSFET; полевой; -60В; -46,8А; 66,7Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
SUP53P06-20-E3
#SUP53P06-20-E3
TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SUP53P06-20-E3
#SUP53P06-20-E3
TO-220
SUP53P06-20-E3
#SUP53P06-20-E3
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -60В; -46,8А; 66,7Вт; TO220AB
SUP53P06-20-E3
#SUP53P06-20-E3
Vishay / Siliconix
SUP53P06-20-E3
Vishay / Siliconix
SUP53P06-20-E3 None
Vishay Semiconductors
SUP53P06-20-E3
МОП-транзистор 60V 53A 104.2W 19.5mohm @ 10V
Vishay Semiconductors
SUP53P06-20-E3 МОП-транзистор 60V 53A 104.2W 19.5mohm @ 10V