FLLD4160ATHT7 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 530ВAC; 160А; Ir: 11мА; 32Вт
FLLD4160ATHT7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLLD4160ATHT7.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
230x153,5мм
Вид фильтра
трехфазный
Рабочее напряжение
530В AC
помехоподавляющий
Ток утечки
11мА
Рабочая температура
-25...100°C
Рассеиваемая мощность
32Вт
Размеры корпуса
280x140x170мм
Рабочий ток макс.
160А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLLD4160ATHT7 KEMET ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 530ВAC; 160А; Ir: 11мА; 32Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
FLLD4160ATHT7
#FLLD4160ATHT7
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 530ВAC; 160А; Ir: 11мА; 32Вт
Kemet Electronics
FLLD4160ATHT7
#FLLD4160ATHT7
FLLD4160ATHT7
LINE FILTER 160A CHASS MNT
FLLD4160ATHT7 LINE FILTER 160A CHASS MNT