DA1-35130NB-B55C Инвертор векторный; Мощность двигателя макс: 90кВт; 0÷10В; IN: 4
DA1-35130NB-B55C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Количество аналоговых входов
1
Рабочая температура
-10...40°C
Монтаж
настенный
Класс защиты
IP55
Производитель
EATON ELECTRIC
Диапазон 3-фазовых питающих напряжений
3 x 500...600В AC
Количество входов
4
Выход напряжения
0...10В
Номинальный ток
130А
Количество аналоговых выходов
2
Выходное напряжение инвертора
3 x 600В AC
Серия производителя
DA1
Тип модуля
инвертор векторный
Мощность двигателя макс.
90кВт
Способ программирования
ПК
Выходная частота
0...500Гц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DA1-35130NB-B55C EATON ELECTRIC Инвертор векторный; Мощность двигателя макс: 90кВт; 0÷10В; IN: 4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
DA1-35130NB-B55C
#DA1-35130NB-B55C
Инвертор векторный; Мощность двигателя макс: 90кВт; 0÷10В; IN: 4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DA1-35130NB-B55C
#DA1-35130NB-B55C