APTDR40X1601G Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1
6кВ; If: 40А; Ifsm: 400А; пайка
APTDR40X1601G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTDR40X1601G.pdf
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Версия
mодуль
Корпус
SP1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,3В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Выводы
Ø1,2±0,1мм
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTDR40X1601G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1,6кВ; If: 40А; Ifsm: 400А; пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTDR40X1601G
#APTDR40X1601G
Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1,6кВ; If: 40А; Ifsm: 400А; пайка
Ожидается поставка
APTDR40X1601G
#APTDR40X1601G
Microsemi Coporation
APTDR40X1601G
RECT BRIDGE MOD 3PHASE 1600V SP1
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTDR40X1601G RECT BRIDGE MOD 3PHASE 1600V SP1