D100JHT160V-7501 Диодный мост: трехфазный
D100JHT160V-7501
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D100JHT160V-7501.pdf
Производитель
SHINDENGEN
Версия
DIP
Корпус
JH
Падение напряжения макс.
1,15В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
THT
Вид упаковки
лоток
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
580А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!