D45JCT120V-7500 Диодный мост: трехфазный
D45JCT120V-7500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D45JCT120V-7500.pdf
Производитель
SHINDENGEN
Версия
плоские
Корпус
JC5
Вид упаковки
лоток
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
45А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
450А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.