DBI20-08B Трехфазный диодный мост; Urmax:560В; If:20А; Ifsm:200А; DBI-B
DBI20-08B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DBI20-08B.pdf
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Версия
плоские
Корпус
DBI-B
Вид упаковки
туба
Падение напряжения макс.
1,3В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
800В
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DBI20-08B DIOTEC SEMICONDUCTOR Трехфазный диодный мост; Urmax:560В; If:20А; Ifsm:200А; DBI-B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
DBI20-08B
#DBI20-08B-DIO
Трехфазный диодный мост; Urmax:560В; If:20А; Ifsm:200А; DBI-B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DBI20-08B
#DBI20-08B-DIO