DF25NA100 Трехфазный диодный мост; Urmax: 1кВ; If: 25А; Ifsm: 400А; TSB-5; THT
DF25NA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF25NA100.pdf
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Версия
плоские
Корпус
TSB-5
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF25NA100 YANGJIE TECHNOLOGY Трехфазный диодный мост; Urmax: 1кВ; If: 25А; Ifsm: 400А; TSB-5; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
YANGJIE TECHNOLOGY
DF25NA100
#DF25NA100-YAN
Трехфазный диодный мост; Urmax: 1кВ; If: 25А; Ifsm: 400А; TSB-5; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DF25NA100
#DF25NA100-YAN