DMA40U1800GU Трехфазный диодный мост; Urmax: 1
8кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP
DMA40U1800GU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMA40U1800GU.pdf
Производитель
IXYS
Версия
плоские
Корпус
GUFP
Падение напряжения макс.
0,74В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
370А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMA40U1800GU IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,8кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DMA40U1800GU
#DMA40U1800GU
Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,8кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DMA40U1800GU
#DMA40U1800GU