DMA90U1800LB-TUB Трехфазный диодный мост; Urmax: 1
8кВ; If: 90А; Ifsm: 350А; SMPD
DMA90U1800LB-TUB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMA90U1800LB-TUB.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
SMPD
Прямой ток
90А
Падение напряжения макс.
1,26В
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Электрический монтаж
SMT
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
350А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMA90U1800LB-TUB IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,8кВ; If: 90А; Ifsm: 350А; SMPD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DMA90U1800LB-TUB
#DMA90U1800LB-TUB
Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,8кВ; If: 90А; Ifsm: 350А; SMPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DMA90U1800LB-TUB
#DMA90U1800LB-TUB