DNA40U2200GU Трехфазный диодный мост; Urmax: 2
2кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP
DNA40U2200GU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Производитель
IXYS
Версия
плоские
Корпус
GUFP
Падение напряжения макс.
0,74В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
2,2кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
370А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DNA40U2200GU IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax: 2,2кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DNA40U2200GU
#DNA40U2200GU
Трехфазный диодный мост; Urmax: 2,2кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DNA40U2200GU
#DNA40U2200GU