FUO22-12N Трехфазный диодный мост; Urmax:1
2кВ; If:30А; Ifsm:150А; i4-pac
FUO22-12N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FUO22-12N.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
ISOPLUS i4-pac™ x024a
Прямой ток
30А
Падение напряжения макс.
1,2В
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
THT
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FUO22-12N IXS, IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax:1,2кВ; If:30А; Ifsm:150А; i4-pac можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
FUO22-12N
#FUO22-12N
Трехфазный диодный мост; Urmax:1,2кВ; If:30А; Ifsm:150А; i4-pac
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FUO22-12N
#FUO22-12N
FUO22-12N
Мостовые выпрямители 22 Amps 1200V
FUO22-12N Мостовые выпрямители 22 Amps 1200V