FUO50-16N Трехфазный диодный мост; Urmax: 1
6кВ; If: 50А; Ifsm: 270А; i4-pac
FUO50-16N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FUO50-16N.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
ISOPLUS i4-pac™ x024a
Прямой ток
50А
Падение напряжения макс.
1,04В
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
THT
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
270А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FUO50-16N IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 50А; Ifsm: 270А; i4-pac можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
FUO50-16N
#FUO50-16N
Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 50А; Ifsm: 270А; i4-pac
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FUO50-16N
#FUO50-16N
FUO50-16N
RECT BRIDGE FAST 3PHASE I4-PAC-5
FUO50-16N RECT BRIDGE FAST 3PHASE I4-PAC-5
FUO50-16N
Мостовые выпрямители 50 Amps 1600V
FUO50-16N Мостовые выпрямители 50 Amps 1600V
FUO50-16N
BRIDGE RECTIFIER 3-PH 1.6KV 50A ISOPLUS
FUO50-16N
FUO50-16N
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
FUO50-16N