FUS45-0045B Трехфазный диодный мост; Urmax:45В; If:45А; Ifsm:150А; i4-pac
FUS45-0045B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FUS45-0045B.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
ISOPLUS i4-pac™ x024a
Прямой ток
45А
Падение напряжения макс.
0,55В
Обратное напряжение макс.
45В
Электрический монтаж
THT
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FUS45-0045B IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax:45В; If:45А; Ifsm:150А; i4-pac можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
FUS45-0045B
#FUS45-0045B
Трехфазный диодный мост; Urmax:45В; If:45А; Ifsm:150А; i4-pac
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FUS45-0045B
#FUS45-0045B
FUS45-0045B
Мостовые выпрямители 45 Amps 45V
FUS45-0045B Мостовые выпрямители 45 Amps 45V