GUO40-16NO1 Трехфазный диодный мост; Urmax: 1
6кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP
GUO40-16NO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GUO40-16NO1.pdf
Производитель
IXYS
Версия
плоские
Корпус
GUFP
Падение напряжения макс.
1,06В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
370А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GUO40-16NO1 , LITTELFUSE, IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
GUO40-16NO1
#GUO40-16NO1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
GUO40-16NO1
#GUO40-16NO1
IXYS
GUO40-16NO1
#GUO40-16NO1
Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP
GUO40-16NO1
#GUO40-16NO1
GUO40-16NO1
GUO40-16NO1
None
GUO40-16NO1
3-PHASE BRIDGE RECT 1600V 40A
Мин. заказ: 14 шт.
Кратность: 14 шт.
GUO40-16NO1 3-PHASE BRIDGE RECT 1600V 40A
GUO40-16NO1
GUO40-16NO1 None
GUO40-16NO1
Мостовые выпрямители 40 Amps 1600V
GUO40-16NO1 Мостовые выпрямители 40 Amps 1600V
GUO40-16NO1
THREE PHASE DIODE RECTIFIER 40A 1600V
GUO40-16NO1
GUO40-16NO1
GUO40-16NO1