MD50S16M4 Трехфазный диодный мост; Urmax: 1
6кВ; If: 50А; Ifsm: 460А; M4
MD50S16M4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MD50S16M4.pdf
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Версия
mодуль
Корпус
M4
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,7В
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Выводы
винты М5
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
460А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MD50S16M4 YANGJIE TECHNOLOGY Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 50А; Ifsm: 460А; M4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
YANGJIE TECHNOLOGY
MD50S16M4
#MD50S16M4-YAN
Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 50А; Ifsm: 460А; M4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MD50S16M4
#MD50S16M4-YAN